Какой знак зодиак больше всего любит целоваться?

Vika Мыслитель (5361), закрыт 5 дней назад
Прям достал со своими поцелуями, особенно Близнецы итд?
Лучший ответ
Остальные ответы
Delta Мыслитель (7037) 6 дней назад
Любвеобильность(поцелуи, объятия и прочее) у водных знаков обычно есть.
Космос Просветленный (45312) 6 дней назад
Это не зависит от солнечного знака зодиака.

Это зависит от усиления в натальной карте знака Телец и Венеры, а также похоти по Юпитеру и Плутону в аспектах к Венере, повреждённым 2 и 5 домам.

Близнецы-мужчины - похотливые сами по себе. Им нравятся не поцелуи, а просто иметь женщин, причём разных. Раз целует Вас часто, показывает, что ждёт от Вас больше, показывает, что нужен интим.
VikaМыслитель (5361) 6 дней назад
Нету сейчас необщаюсь с ним.
Космос Просветленный (45312) Vika, мне всё равно. Я написал о поведении Близнецов и мужчин вообще