Помогите пожалуйста ажадажад

Какашка Фейка Ученик (127), открыт 1 неделю назад
я состою в отношениях, и я очень люблю своего партнера,хочу делать для него всë что бы он был счастлив но внутри ничего не чувствую, "бабочек" или каких либо будоражущих чувств. Раньше с бывшим молодым человеком такого не было, были так называемые "бабочки". Суть вопроса в том что хочу разобраться в себе и может быть вы подскажите нормально ли это.
3 ответа
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61446) 1 неделю назад
Вы взрослеете, влюблённости сменяются более спокойными чувствами. Бабочки - у подростков.
Марь Иванна Просветленный (37972) 1 неделю назад
бабочки только сначала, а не постоянно.
Ло Мастер (1761) 1 неделю назад
Бабочки это не навсегда и это нормально, со временем адреналин от бабочек перестает выделяться и вы чувствуете себя спокойно с партнёром. Все с вами в порядке)