Почему женщины создают проблемы мужчинам и не могут сами первые подойти и познакомиться?

Учитель Зла! Мастер (1864), закрыт 1 день назад
Почему женщины создают проблемы мужчинам и не могут сами первые подойти и познакомиться?
Лучший ответ
Просто Андрэ Гуру (4598) 1 неделю назад
Они не умеют, они ссыкухи, для ни это унизительно, они считают, что это обязанность мужика.
Остальные ответы
Давид Ланцман Мастер (1100) 1 неделю назад
Стесняются. Может фригидные. ?
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61446) 1 неделю назад
Чтобы не создавать себе лишних проблем
Ириска Незнакомая Мудрец (15034) 1 неделю назад
Познакомиться для чего? Что б фигуру свою испортить? Ещё чего…
Учитель Зла!Мастер (1864) 1 неделю назад
это как*?
Ириска Незнакомая Мудрец (15034) Учитель Зла!, женщине 9 месяцев с пузом ходить и потом сиськами кормить ещё год Вас же не мужчина родил или вы совсем уже… Вообщем не бегает овца за волком и все тут
Серж Серж Оракул (80723) 1 неделю назад
Так им мужики нах не нужны.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211521) 1 неделю назад
А зачем? Хоть в чём-то мужчинами то оставайтесь
Пиписёныш Просветленный (34941) 1 неделю назад
  1. Зачем им это делать, если к ним и так каждый второй лезет везде, и в реале и в интернете? Им нужно только выбрать.
  2. Ну и они сами знакомятся (и даже сами в кровать затягивают), но с редкими мужчинами. Конечно же, большинство мужчин такого не узнают никогда.
Dark Pain98XxУченик (212) 1 неделю назад
а сейчас многие Мужчины и не хотят это Узнавать ауу !
Пиписёныш Просветленный (34941) Dark Pain98Xx, нет таких мужчин
Machiavelli Мудрец (19038) 1 неделю назад
Ну, вообще-то они подходят первыми, просто редко и при условии, если заинтересованы в тебе. По началу они будут пытаться сделать так, чтобы именно ТЫ был инициатором, но если будешь их игнорировать, сами пойдут в "атаку", хотя зависит уже от конкретной женщины))
Стас Неной Просветленный (24938) 1 неделю назад
Они создают их и после того как ты подошёл
Dark Pain98Xx Ученик (212) 1 неделю назад
Короче не ПОдходи к Д полу вот и все будет Цел !