Вы бы, хотели, чтоб Вас звали Рашпиль? Ну так, интересно.. Красивое же имя, не?

Gera Гений (69152), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456030) 1 неделю назад
Надфиль)
Мне кажется, еще более необычно)
Рашпили затерты уже)
GeraГений (69152) 1 неделю назад
)))
Остальные ответы
МиссКрисс Гуру (2533) 1 неделю назад
Тогда лучше Равиль или Рамин))))
Alexey Гуру (4550) 1 неделю назад
ну, рашпиль, так рашпиль. чё, прикольное имя. главное, чтоб тебе норм было.
кактотак Оракул (87060) 1 неделю назад
Не,с моим отчеством не сочетается
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87011) 1 неделю назад
Ганс Ульрих Рудель..Шпиллер...Время завалить пару десятков ..орлов..));-)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87011) 1 неделю назад
я в полет...
. Искусственный Интеллект (161684) 1 неделю назад
Туши свет, я - Батон.....ахаха
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87011) 1 неделю назад
Baitton
. Искусственный Интеллект (161684) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., Хуяйтон:))) Книжки надо читать, цыганенок:)))
Олег АлександровичМыслитель (6803) 1 неделю назад
Батон Асиян )
Олег АлександровичМыслитель (6803) 1 неделю назад
Пиши два ТТ Танк ты мой )
. Искусственный Интеллект (161684) Олег Александрович,
Олег АлександровичМыслитель (6803) 1 неделю назад
А давай я вам дам повод что я Бухой в некотором следующем коменте )))
Ждать же будешь предь чем пожалуешся )))
Могу начать,- для роли ) Бар не пуст.
. Искусственный Интеллект (161684) Олег Александрович, а давайте дядя, я своими делами займусь, приятного вечерочка, поболтали и хватит.:)))
Олег Александрович Мыслитель (6803) 1 неделю назад
Рамс Шпиль )
(но я не грубый напильник по дереву, не гуглил)
Пилигрим Оракул (52913) 1 неделю назад
рашпиль александрович как то не очень звучит)...иногда думаю как хорошо что у меня фамилия не штопаный)
GeraГений (69152) 1 неделю назад
Я же говорю, что ты братик, у нас и отчества одинаковые )
Пилигрим Оракул (52913) Gera, ))) а у нас папка не один на двоих.как в индийских фильмах) шучу конечно)
Олег АлександровичМыслитель (6803) 1 неделю назад
Дане гордитесь целиной вас штопали тут и я ми целая команда )
Олег Александрович Мыслитель (6803) Олег Александрович, Собрались блин )
~ Леон ~ Оракул (72818) 1 неделю назад
Не ,это же прадедушка стилета!)))
Кибер-Хвостик Просветленный (33015) 1 неделю назад
распил - по-русски.. какое-то коррупционерское погоняло получается.. не, спасибо..
Алекс Симон Просветленный (43684) 1 неделю назад
НЕТ!... если уж играть в игру имён... ТО Я Ланцет ля фра )))
Самурай Гуру (3805) 1 неделю назад
Все имена красивые. Имя дают родители. И тогда они всё решают за нас.Меня моё устраивает.
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156218) 1 неделю назад
Румпельштильцхен, чтобы все испытывали неудобства, обращаясь ко мне по имени. ?
GeraГений (69152) 1 неделю назад
ээээ.. Это кто-то из братьев Гримм?/ привет)
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156218) Привет, солнце. да, это сказочный персонаж. Не помню, чья именно сказка, но имя запомнилось труднопооизносимостью. ?