Проблема с загрузкой Windows.

Redlen . Ученик (84), открыт 5 дней назад
Максимально подробно:
Сижу с друзьями в дс и скачиваю пиратское дополнение к раст (хотел обновить его пиратскую версию с помощью патча на сайте alkord.) Скачивал на диск C. Были ещë какие то открытые программы. Пк начал лагать, хотя ему это не свойственно. Я решил перезагрузить пк. Перезагружаю и очень долго заставка материнской платы. Я перезагружаю ещë раз и решаю подождать. Проходит минут 20 и появилась какая то чëрточка. А потом пишет reboot and select proper boot device. Захожу я в boot меню по советам и вижу что сам ssd есть. Нажимаб запустить через него и ничего не происходит. Потом в биосе вижу что ssd вообще пропало. Я переподключил пк и ssd появилось. Дальше решил не лезть. Помогите пожалуйста.
2 ответа
Hardstyle 4 ever! Мудрец (14797) 5 дней назад
  1. рухнула винда. переустановить
  2. ЖД покинул тебя. Покупай новый и устанавливай винду на него.