Посоветуйте самое вкусное рестораное блюдо которые вы ели которое получается в любом кафе и ресторане а не у одного шефа

Сова с маком Ученик (171), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Сдаю Егэ Гуру (2734) 1 неделю назад
Картошка по деревенски.
EMINEM Мыслитель (8343) 1 неделю назад
Чай
Сова с макомУченик (171) 1 неделю назад
Какой
EMINEM Мыслитель (8343) Чудо бога, Со вкусом личи
Чел Ты Профи (606) 1 неделю назад
Фондан с мороженым, не могу без него жить
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655296) 1 неделю назад
Халуми с грушей и зеленью с медово горчичным соусом
Давид Ланцман Мастер (1110) 1 неделю назад
Я вам скажу, но так как это коммерческая тайна - цена в 3хкратном размере. 450к и я вам скажу. Деньги по предоплате в полном объеме на карту. Интересно?
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 неделю назад
Так не бывает. Рестораны обычно имеют специализацию по кухням мира. И в грузинском вряд ли вам предложат и приготовят вкусную правильную пиццу, а в мексиканском шеф вряд ли имеет мастер по суши.
Кофе сварить, пожалуй, могут неплохо везде.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128276) 1 неделю назад
так не бывает, деточка. Даже если взять два ресторана одной кухни.