Бонсай из кого ?

Veronika N. Мастер (2101), закрыт 5 дней назад
Всем здравствуйте.
Купила дохляков. Бонсай.
А кто ?
Инет выдал мальпигию и вяз мелколистный. Надеюсь , спасу. Цена была ооооочень смешная.
Дополнен 5 дней назад
Всем спасибо за мнения, даже непрошенные.
Это сагереция.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (316500) 6 дней назад
это такой бонсай - как я балерина.
Veronika N.Мастер (2101) 6 дней назад
Почему это ?
И вообще. Я же написала. Что дохлик
Veronika N.Мастер (2101) 6 дней назад
И вообще , обоснуйте.
Чем не бонсай ? Да. Я его обрезала. Фото делала листа. В не корней.
Чтоб понять про уход , надо знать , кто это.
Ибо «удобрение для бонсая» - это маркетинг.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316500) Veronika N., Маркетинг - вот это смешная цена - не про бонсай.
Академка Искусственный Интеллект (384803) 6 дней назад
Попробуйте...может и вытяните. Бонсай вообще, капризное по жизни. Именно, из-за этого оно и стОит дорого. всё равно мало кто покупает. Уход и содержание хлопотное.
Veronika N.Мастер (2101) 6 дней назад
Но зависит же ещё от того, кто выступает в роли бонсая.
Тут ясно , что лиственное. Но что это .. вяз? Или что .. вот в чем вопрос
Академка Искусственный Интеллект (384803) Veronika N., конечно не фикус Гансенг, который часто делают бонсай. Бонсай все же изуродованное деревце и кто знает выживет оно или нет. и не так важно клён ли...вяз ли.
kazatschka Оракул (75590) 6 дней назад
Вяза тут нет.
Veronika N.Мастер (2101) 5 дней назад
Сагеретия. Нашла на обороте шильдика
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218902) 6 дней назад
Настоящие-дорогие и сложный уход. Я бы пересадила в большой, из глины горшок ваше растение.
Veronika N.Мастер (2101) 5 дней назад
да блин! что ж вы все к цене-то цепляетесь! Я про смешную цену оговорила, потому как не в виде и было грешно пройти мимо. Купить его по обычной цене - меня жаба б задушила))

Растение потеряло товарный вид, его уценили . Я купила. А не потому, что "подделка")))

Почему надо рассматривать , что если купила по смешной цене, то это не бонсай, не настоящее и т.д.?
Veronika N.Мастер (2101) 5 дней назад
но, действительно, надо в корневую заглянуть...
они в керамике
Мяу Искусственный Интеллект (389350) 5 дней назад
это уже не бонсай! хоть обхохочись!
советую просто пересадить в нормальный горшок с дренажом, соразмерным с корневой, не заливать, поставить в светлое место, но не на прямое солнце и подождать.. даст новые приросты - узнаем растение, а может и погибнет, если корневая сгнила ( вот и увидите при пересадке)
Veronika N.Мастер (2101) 5 дней назад
вот почему люди начинают лезть в ту тему, где не просят?
я спросила про само растение ! а не про "не бонсай", балерин и хохот.

Растение я уже узнала.
К тому же, если бы внимательно читали выше, то поняли бы, что куплено было в уценке. Именно по причине потери товарного вида.
На растении был шильдик, но я с оборота не смотрела.

В керамике они. С отверстием.