Откуда брать материал для монтажа видео я просто хочу начать монти́ровать видео в программе Davinci Resoive но монт....

Rdo2 Roovich Ученик (100), открыт 2 недели назад
ирывать нечего где можно взять материалы для монтажа не какие то стоковые видео а то что хочет сделать какой-то человек я пробывал на сайтах фриланса но там нужно указать всякие данные о себе есть ли какие-небудь плошядки где можно брать у кого-то материал и идею монтирывать это и отпроволять (БЕСПЛАТНО)
1 ответ
Мишаня Фомин Знаток (260) 2 недели назад
Стоковые видео-сервисы. Например, Shutterstock, Adobe Stock, iStock и Pixabay. Кстати,писать тебе надо бы научиться
Rdo2 RoovichУченик (100) 2 недели назад
А тебе читать черно по белому написано (не какие-то стоковые видео)
Мишаня Фомин Знаток (260) Rdo2 Roovich, дак если тебе не нравятся стоковые ,то ты или делай с помощью ИИ,покупай или сам создавай.По другому никак,у нас мир без магии