Загадка: у этой штуки нет носа, но есть голова, есть зубы подсказка: это еда

Шлепа Шлёпович Профи (868), открыт 1 неделю назад
загадка: у этой штуки нет носа, но есть голова, есть зубы подсказка: это еда
Дополнен 1 неделю назад
ОТВЕТ УСТРИЦА
6 ответов
Андрей Тялин Оракул (72199) 1 неделю назад
Капуста.
Нет, правильно сказали: чеснок. Головка чеснока с зубчиками.
olga Оракул (96517) 1 неделю назад
чеснок - головка чеснока, зубчики чеснока
Шлепа ШлёповичПрофи (868) 1 неделю назад
не
olga Оракул (96517) Шлепа Шлёпович, ну тогда рыбья голова - у нее точно есть зубы, а носа нет, потому что у нее другой дыхательный орган - жабры
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 1 неделю назад
зубастый безносый головач