Когда играешь на пианино, то получаешь удовольствие?

ПолиАнна Мыслитель (8680), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Андрей Рогов Мастер (1437) 1 неделю назад
Для многих людей игра на пианино может приносить удовольствие и радость. Музыкальное творчество часто способствует релаксации, самовыражению и эмоциональному выражению. Однако это может быть индивидуальный опыт, и не всем игра на пианино приносит радость в равной степени.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423413) 1 неделю назад
Ты на их лица посмотри.
Оргазм за оргазмом, волна за волной накрывает их.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224989) 1 неделю назад
Доктор,а после вашей операции я смогу играть на пианино?
  • Конечно сможете!
  • Здорово,никогда раньше не играл на пианино.
Нонна Будиловская Просветленный (32223) 1 неделю назад
после тренировок гамм 1001 раз и тогда руки летают
жизель Искусственный Интеллект (248319) 1 неделю назад
Конечно,особенно,если пальцы уже научились бегать с нужной скоростью по клавишам))
Кулёма Искусственный Интеллект (141230) 1 неделю назад
не то слово! Люблю это дело, хоть и не умею.))