Парехмахеры и колористы помогите

диана пррр Ученик (45), открыт 1 неделю назад
мой парехмахер предлогает сделать холодное востановление и полировку, боюсь делать полировку из за тик тока где говорят что это сделает только хуже ( до этого делала кератин у этого же мастера )
1 ответ
Сварог Искусственный Интеллект (117161) 1 неделю назад
Как тяжело тебе жить.......Оставь волосы в покое.Достаточно периодически их укорачивать и 2-3 раза в неделю мыть.