Почему люди задают здесь вопросы, которые можно легко загуглить? Неужели так лень?

Marina Goossens Просветленный (29248), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611764) 1 неделю назад
Все самое интересное происходит между строчек)
Андрей Субботин Ученик (179) 1 неделю назад
Просто некоторым нужно внимание и ответ от живого человека. Им не столько интересно узнать ответ на вопрос, сколько просто поговорить с кем нибудь
Ани Искусственный Интеллект (220452) 1 неделю назад
А поговорить?
Алекс СимонПросветленный (43694) 1 неделю назад
... чего здесь великая редкость !!!
опровергни моё утверждение, когда ты здесь говорила долго? )))
Ани Искусственный Интеллект (220452) Алекс Симон, нередко. Бывает по сотне комментариев. Бывает с 3-4 участниками. Раньше вообще часто такое было. Сейчас я просто редко сюда захожу, а иногда ухожу на месяцы и даже годы. Есть другие интересные ресурсы
Алекс СимонПросветленный (43694) 1 неделю назад
Ответ не объективен...
давайте будьте честными...
Ответ задан в рамках " ОТВЕТОВ"
и нечего юлить.
( та пусть ты сдохни... никто и не вспомнит )
Ани Искусственный Интеллект (220452) Алекс Симон, что-то вам занесло. Это вообще другая тема. Я знаю, что всем на других тут пофиг.
Алекс СимонПросветленный (43694) 1 неделю назад
А по Факту - всё не совсем так... И вот перед вами Человек, один на один... Открыт и честен )))
Ваш ход, Сударыня!
Алекс СимонПросветленный (43694) 1 неделю назад
а ты как слива прошлогодняя... вязкая и противная!!!
Ани Искусственный Интеллект (220452) Алекс Симон, сформулируй вопрос. Я устаю следить за метанием твоего сознания. Что узнать-то хотел? Или тупо троллить?
Алекс СимонПросветленный (43694) 1 неделю назад
Ты сама просила - (с) " А поговорить? "
Я лишь стремился Вам угодить !!! )))
Ани Искусственный Интеллект (220452) Алекс Симон,
Алекс СимонПросветленный (43694) 1 неделю назад
как всегда... рыло мажет ...
а сознание в навозе, что то вечное скажет
Ани Искусственный Интеллект (220452) Алекс Симон, все таки тролль? Или алкоголь?
Алекс СимонПросветленный (43694) 1 неделю назад
А в чём логическая разница?
Я по русски вроде не плохо пишу...
дЛЯ МЕНЯ ВАЖЕН КОНТАКТ...
психологический и филологический )))
тебе решать )))
Ани Искусственный Интеллект (220452) Алекс Симон, каша
Алекс СимонПросветленный (43694) 1 неделю назад
Людей так много в " ответах" и забросив кашу... её есть кому пожевать...
Ани Искусственный Интеллект (220452) Алекс Симон, мне их жаль
Алекс СимонПросветленный (43694) 1 неделю назад
Ани... ты то чего ищешь?
ни поговорить , ни потрахаться )))
ты ,г, на палочке )))
Ани Искусственный Интеллект (220452) Алекс Симон, вычисляю тупых троллей
Эльга Искусственный Интеллект (455965) 1 неделю назад
Мы умные, а мне свой деликатный мозг жаль на гугл тратить...)
Алекс Симон Просветленный (43694) 1 неделю назад
Задать вопрос в соцсетях, это признак САМОВЫРАЖЕНИЯ...
... и кто то из ответчиков переламывает себя , что бы сделать этот первый щаг...
Дмитрий Александрович Оракул (71725) 1 неделю назад
И в гугле все динамично от решения на проекте мейл-ответы
Богдана Горькова Знаток (403) 1 неделю назад
по той же причине почему вибратор или искусвенная вагина не заменяет полноценно секс или любовь