За сколько времени умирают кролики от бешенства?

Линда Липанова Ученик (7), закрыт 2 дня назад
Мне родственники своего кролика спихнули,он какой то странный.Живет у меня уже 5 день.Носится по клетке по утрам.оссобкнно в 5 утра.Меня пугает это очень.Я кролика с клеткой вставила на балкон.Окна открыла .и теперь он и ночь и день на балконе.А вчера слегка царапнул меня,и царапина зудится.-Как быть?Нужно ли ехать в больницу за прививкой?крови не было при царапине.Красная точка только.
Лучший ответ
Мария Панько Мудрец (13921) 2 дня назад
Вы слишком мнительны, не может быть у домашнего кролика никакого бешенства, и вы не заразитесь. Конечно он по клетке носится, ему энергию выпустить хочется... И на балкон клетку ставить нельзя. Кролики очень чувствительны к сквознякам
Остальные ответы
Мишаня Фомин Знаток (260) 4 дня назад
Не беспокойтесь. Не надо вакцинироваться.Насчет смерти не знаю
Линда ЛипановаУченик (7) 4 дня назад
Да почему же не надо?я боюсь просто .....
Мишаня Фомин Знаток (260) Линда Липанова, но надо ведь мыслить оптимистично