Что делать ?

даниил екумбраев Ученик (156), открыт 1 неделю назад
подруге впервые в жизни понравился молодой человек и тот можно сказать прям хочет полового акта хотя знакомы они мало ,но тем неменее говорит что она ему нравится.Но пишет он ей редко ,может ли у них что то получится ?
5 ответов
Лучший Гуру (4722) 1 неделю назад
Хахаха ну ты и куколд
даниил екумбраевУченик (156) 1 неделю назад
Я её воспринимаю чисто как подругу и переживаю ,при чем тут это ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211457) 1 неделю назад
Интим на один раз и всё
-Мастер (1158) 1 неделю назад
а если болеет?
- Мастер (1158) 1 неделю назад
подозрительный типочек, но не кажется ли тебе, что это ее дело? Если настаивать прям будет, то пусть шлет, и чем быстрее тем лучше, а так может и получится чего
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414470) 1 неделю назад
Молодой человек ещё не фильтрует - где нравится, а где секса приспичило. Нормальные парни сначала ухаживают, женятся, а потом секса просят.