Мадам Грицацуева - мечта поэта: о каком психотипе шла речь у Ильфа с Петровым?

FÉE DES FLEURS Искусственный Интеллект (495001), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (365407) 1 неделю назад
оно конечно так...
но надо помнить что Крачковскую выбрал Гайдай..
ЗНАЧИТ ЭТО ЕГО МЕЧТА)))
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (495001) 1 неделю назад
разве вопрос про Гайдая?
Marina Goossens Просветленный (29248) SCARLET SAILS, А у Ильфа и Петрова она тонкая юная балеринка))
Остальные ответы
Шу Оракул (91297) 1 неделю назад
Типаж мамутки
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (495001) 1 неделю назад
вам понравилось слово -огурец?
Шу Оракул (91297) Слово как слово, с детства всем нам знакомо. А ты только узнала?
Marina Goossens Просветленный (29248) 1 неделю назад
О жирной, тупой, доверчивой и сентементальной дуре