Какое вложение надежнее золота?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8798), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Neo Мыслитель (7133) 1 неделю назад
Можно вложить в недвижимость. И даже получать доход с этого.
Радмир Белоногов Профи (779) 1 неделю назад
Надежнее золота я не знаю даже) Оно и так супер надежное, куда больше?)
Кошка Масюня Мудрец (15026) 1 неделю назад
Недвижимость в крупных городах, мало что может произойти что пошатнет рынок недвижимости крупного города.
Goblin Alive Мастер (1598) 1 неделю назад
Платина -стабильна, вольфрам -хрен купишь (он реально дорогущий (чистыё -999,9), ну иридиум...
утробный Оракул (54304) 1 неделю назад
самое надёжное это оплата коммунальных услуг, интернета и ТВ + инвестиция в еду и выпивку, ну а если останется деньги инвестиция в инструмент который часто нужен или расходной материал
Кузнецов Сергей Просветленный (25774) 1 неделю назад
Золото тоже может терять в цене, иногда очень прилично. Самое надёжное - диверсификация. То самое "не класть все яйца в одну корзину". И, если вдруг золото подешевеет, то что-то другое подорожает.
Искусственный Интеллект Мастер (1806) 1 неделю назад
Для человека, который не умеет активно управлять своими финансами, самое надежное вложение - банковский вклад (в России)
Гермес Маркетинг Мыслитель (5045) 1 неделю назад
В землю, скупай по деревням дешевые дома с большими участками. У нас например такие по 200-300 тысяч есть. Друг купил 48 соток с домиком завалюшкой, где газовое отопление, санузел в дома, он посадил малину и собирает её и продает в сезон.