Кто из современных публичных(медиа) персон отождествляется с психотипом, образом мадам Грицацуевой, психологи?

FÉE DES FLEURS Искусственный Интеллект (495001), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Оракул (81231) 1 неделю назад
Лолита Милявская)
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (495001) 1 неделю назад
да уж, получается почти, что так) спасибо за ответ по сути)
Остальные ответы
Шу Оракул (91297) 1 неделю назад
Всемирно известный несравненный нейропатопсихолог из ослы
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (495001) 1 неделю назад
и это юля из тихвина или андрей из алмалыка?
Шу Оракул (91297) Где?
Эльга Искусственный Интеллект (455965) 1 неделю назад
Всея Волочкова) Бешенство матки, невостребованность , всеядность... И никто замуж не берёт)
И Наталья Крачковская, к слову, гораздо пластичней)
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (495001) 1 неделю назад
ну право слово, Ольга..сравнили, настю и наташу
Дмитрий Александрович Оракул (71725) 1 неделю назад
Грицацуева вдова была. Честная дама по сути. Таких бриллиантов сегодня не найдешь