Что за критерии К3 и К4 в огэ по русскому языку?

Жора мазеLLов Мыслитель (5943), открыт 1 неделю назад
в к3 сняли 1 балл, а в к4 ничего не поставили, а что они означают, не знаю
3 ответа
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33232) 1 неделю назад
К3. Смысловая цельность, речевая связанность и последовательность сочинения.
Третий критерий одинаковый для всех заданий. Если работа написана грамотно, в ней отсутствуют логические ошибки, соблюдены абзацы, их должно быть не меньше трех, тогда ставится два балла. Один балл будет в том случае, если в тексте допущена логическая ошибка или нарушено абзацное членение. Если же в работе отсутствует логика, абзацы определены неверно или их вообще нет, то ставят ноль баллов.
К4. Композиционная стройность.
Если структура сочинения соответствует типу речи рассуждение, в нем нет таких фактов, которых не было в анализируемом тексте, то по этому критерию ставят два балла, за незначительную ошибку снизят один балл. Если нарушено абзацное членение, предложения не связаны друг с другом, то за такую работу по этому критерию поставят ноль баллов.
->Google
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846456) 1 неделю назад
КЗ-короткое замыкание в мозге у экзаменатора от твоих ответов
К4-это давайте КОРО4Е, не тяните кота за бубенцы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 1 неделю назад
Забейте в поисковик "критерии ОГЭ по русскому" и читайте, все есть в открытом доступе.