Почему челиков, которые качают платные проги и игры бесплатно называют пиратами? С чего это началось?

Руслан ь Ученик (90), открыт 2 недели назад
3 ответа
Обитатель Чайханы Гуру (3346) 2 недели назад
Пиратов Карибского моря пересмотрели
Rodion Gïtelman Просветленный (42997) 2 недели назад
с того что пираты это те кто берет и не платит за это ничего...
это слово в слэнге появилось тогда же когда платные игры / программы
Игорь Каракатин Мыслитель (5226) 2 недели назад
Я накачал офиц. бесплатных музыкальных инструментов на 140 Гигов. И вовсе мне теперь не нужны платные.