Подскажите название фильма!

Hoi !! Ученик (160), открыт 2 недели назад
Фильм про авиацию, где главного героя играл Александр Петров. Главный герой в фильме проходит обучение на пилота, а потом со старшим пилотом попадает в авиакатастрофу, где они натягивают между самолётами трос чтобы спасти людей. главный герой в конечном счёте начинает встречаться с бортпроводницей.
Буду очень благодарна, если поможете вспомнить!
3 ответа
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (8138) 2 недели назад
Hoi !!Ученик (160) 2 недели назад
Да, действительно он, спасибо!
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (8138) Hoi !!, Пожалуйста!
Роман Книгович Знаток (258) 2 недели назад
Экипаж, 2016
https://www.kinopoisk.ru/film/839818/?ysclid=lxgf1ulvz7225586471