Может ли ребенок 15-ти лет путешествовать 1 по России, если родители против

qwiiez Знаток (349), открыт 1 неделю назад
У меня есть такая ситуация, очень сильно хочу поехать в другой город, но родители против. Могу ли я без их согласия поехать в другой город? И ничего не будет мне?
4 ответа
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 1 неделю назад
Ну, смотря какой - другой город
В один город можно пешком за пять минут дойти, или пару остановок на автобусе проехать
А в другой - через полстраны пилить
Оно надо тебе? Еще наездишься по жизни
ЛиНик Искусственный Интеллект (211676) 1 неделю назад
Родители заявят в полицию и понеслось....До первой остановки и домой.