Скажите, а это правда что кола и тикток возвращаются в Россию?

Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2741), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Радмир Белоногов Профи (778) 1 неделю назад
Тикток пытался, да не получилось. Кола и старбакс хотят вернутся. Они подали заявки на регистрацию бренда
одна на татуУченик (233) 1 неделю назад
Ураааа
Остальные ответы
ぜねつ はかもり Знаток (359) 1 неделю назад
Нет, Владимир Путин запретил
Johnny Silverhand Гуру (4914) 1 неделю назад
Кола регистрирует свои товарные знаки в РФ. Насчёт тиктока хз
Тролль Ми-Ми-МишкаГуру (2741) 1 неделю назад
просто я много где читал что многие люди с конца апреля в обычном тиктоке без мода могли увидеть новые видео
Johnny Silverhand Гуру (4914) Тролль Ми-Ми-Мишка, в тиктоке не сижу, поэтому сказать, что-то поэтому поводу не могу
Мать админа Профи (750) 1 неделю назад
Нет конечно. Хватит телеграму верить
Тролль Ми-Ми-МишкаГуру (2741) 1 неделю назад
и кстати, я потерял телегу
Владимир Чичков Мудрец (10734) 1 неделю назад
Я и не переставал пользоваться тик-током.
d d Мудрец (14906) 1 неделю назад
да по фиг как-то. то отходы везут утилизировать в россию, то колу...
степан баклан Знаток (262) 1 неделю назад
да, западная скверна снова наступает, нам надо бороться со всем американским, и только тогда мы сможем возвыситься как государство и общество!
Тролль Ми-Ми-МишкаГуру (2741) 6 дней назад
слава Великой и могучей Америке, GLORY USA
Руфь Мухаммедовна Томпсон Профи (656) 1 неделю назад
Ну насчет Тик-Тока - пока ничего не слышно, но вот про Коку-Колу вот что на этой неделе писали: https://radiosputnik.ru/20240614/coca-cola-1952816440.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D