Насколько вреден энергетик,если пить один в течении дня

Анастасия Соколова Профи (646), на голосовании 3 месяца назад
Имеет ли разницу урон здоровью, если выпить банку нергетика не за раз,а пить одну банку на протяжении дня?
Голосование за лучший ответ
Red Fall Знаток (260) 4 месяца назад
Не влияет, я сейчас каждый день пью?
Suxarikk Ученик (144) 4 месяца назад
Смотря сколько лет
Так то ничего не будет но главное не на ночь
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210317) 4 месяца назад
Нет мозгов, нет урона. Были бы мозги, вы бы прочитали состав и загуглили что есть что.