Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как у вас проходит 2024 год?

Эмиржан Курманбаев Мастер (1597), закрыт 4 дня назад
Оцените по 10 бальной шкале, и скажите почему, какие есть причины
Лучший ответ
Freeman Мудрец (17821) 4 дня назад
6-7 баллов, у меня есть хорошая работа,есть средства на существование и более,я добился много чего сам я никогда не ищу помощи и расчитываю только на себя и свои силы,я никогда не ищу помощи и не даю слабину,есть старший брат, невестка, мама,племяш которые меня очень любят, но сегодня я отмечаю свой 41-ый год рождения в кругу своей семьи с своими близкими,да-да у меня сегодня днюха,но у меня нет любимого человека,любимой девушки, смотрю на себя в зеркало, я не похож не на задрота вечного с головой в работе, я не урод с конечнным характером,но такое ощущение что бабка на шептала,смотря на себя в зеркало я часто себя спрашиваю что с тобой не так??? но при всём этом я один,но я не жалуюсь нет,я ежедневно благодарю Бога за то что он мне даёт, и иду просто вперёд год за годом своим путём,поэтому я ставлю 6-7 баллов.
Остальные ответы
Карина Киберовская Знаток (335) 4 дня назад
Хорошо. Наверстала много интересного
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2604) 4 дня назад
ну... наверное в данный момент - 2\10, а зимой, а я январе-феврале - 12\10
Эмиржан КурманбаевМастер (1597) 4 дня назад
Объсни че так кисло сейчас бро
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2604) Эмиржан Курманбаев, ну я 9 класс окончил и я почему-то боюсь выходить из дому, а зимой я и по заброшкам лазил, и пока был снег с (не знаю как это называется) горизонтальных плит скатывался боком (пару раз ребром сильно приложился), и друзей крутых нашёл, а ещё осознал что я не ценил подругу которая доверяла мне больше всех на свете (мы 2 года назад поругались)
Тролль Ми-Ми-МишкаГуру (2604) 4 дня назад
да, мы учимся в одной школе
Эмиржан Курманбаев Мастер (1597) Тролль Ми-Ми-Мишка, шанс
Андрей Семенчук Ученик (79) 4 дня назад
По десятибалльной школе - 0
Эмиржан КурманбаевМастер (1597) 4 дня назад
Так
Андрей Семенчук Ученик (79) Эмиржан Курманбаев, у меня просто полная ж0пa , я живу в чужой стране, не знаю язык, и у меня скоро закончаться деньги.