Как вкрутить саморез

Эльдар Николаев Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Подскажите что делать хочу прикрутить турник дома к стене но между стеной и есть пространство до кирпича и саморез не держится совсем с дупелем делал
3 ответа
d d Мудрец (14906) 1 неделю назад
увеличь длину турника или уменьши пространство стены.
Эльдар НиколаевУченик (91) 1 неделю назад
вот я его уже что только не пробывал даже пробывал саморезы длинее чтобы достали до кирпича и в итоге они вывалились
d d Мудрец (14906) Эльдар Николаев, турник крепится плотно к стене, если нет, - то держаться не будет
Эльдар НиколаевУченик (91) 1 неделю назад
и там вот смотри стена и после нее идет пространство пустое а потом уже кирпич
Эльдар НиколаевУченик (91) 1 неделю назад
есть такие болты они в комплекте положили но не понимаю как их вкрутить
d d Мудрец (14906) Эльдар Николаев, это клиновый анкер для бетона вставляется в стену,
Владимир Казявкин Мыслитель (8807) 1 неделю назад
Анкерным болтом закрепи
Эльдар НиколаевУченик (91) 1 неделю назад
он ?
Владимир Казявкин Мыслитель (8807) Эльдар Николаев, да
zarik Профи (974) 1 неделю назад
Крестовой отвёрткой,может отцовской,может дедовской.Но у тебя руки под куй заточены,поэтому купишь то,с чем не придётся прилагать никаких усилий,деградация.