Сейчас же проще баяться подойти к Женскому полу, чем быть Смелым и Решительным ?

Dark Pain98Xx Ученик (210), открыт 5 дней назад
Ваше мнение !И как я понял Смелось не всегда Дает Хороший эффект хм !
1 ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315505) 5 дней назад
Бояться особо нечего. Просто объективно незачем.
Dark Pain98XxУченик (210) 5 дней назад
Есть чего можно быть не хило Униженным она скажет что занята а она тебе уже Нравиться !
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315505) Dark Pain98Xx, унижение считается только от тех, кого уважаешь и чьё мнение учитываешь. Если нет, то... ну, как будто собака облаяла. Как бы и хрен бы с ней, не то, чтобы её мнение играло роли.