Какой горный велосипед выбрать по этим характеристикам? + +

СарДельКа_СпраВедлИвоСтИ Мудрец (11172), открыт 6 дней назад
Если конечно будет видно Думаю что можно увеличить

1.Велосипед Fulger Jupiter 29
2.Велосипед Fulger Uranus 29
3.Велосипед Formula Motion 29 Gray/Red
4.Велосипед Aist Quest Disk 26 Black/Gray

Первый дороже в несколько раз.
1 ответ
Serval Просветленный (35985) 4 дня назад
Первый дороже, потому что там часть обвески из новой серии cues, а на остальных старый китай-дешман.
Так что я бы выбирал по бюджету и раме (ростовой размер/диаметр колес/качество), а всё остальное меняется по мере износа. Можно даже на нормальное вместо родного китая.