Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, что делать если я насрал в огороде, а дед наступил в мою мину и нажаловался бабушке. Мне очень страшнл

аня дурка Ученик (105), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Тайлер Дерден Профи (500) 6 дней назад
Насри под дверь и скажи что это хулиганы делают
А если серьёзно,как они узнает что именно ты насрал? Сравнивать будут? Не парься,ток это... Сри в туалете,там не кто не наступит
аня дуркаУченик (105) 6 дней назад
В туалете не было света...на огороде была прекрасная луна. Я не подозревала что дед наступит на мою свежую мину
Тайлер Дерден Профи (500) аня дурка, нужно было фонарик взять или в телефоне включить,а так думаю норм, наврятли узнает что именно ТЫ насрал,да даже если и узнают то наврятли что то сделают,скажи что в темноте срать боишься,или типо не успел сбегать за фонариком,и пришлось насрать в огородике.
Остальные ответы
Андрей Штырь Знаток (257) 6 дней назад
Аня, ну тут только молиться остаётся
сирион Знаток (265) 6 дней назад
сказать, что это кот
аня дуркаУченик (105) 6 дней назад
Я сказала...но дед увидел кукурузу в моём говне
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492847) 6 дней назад
Ну,да...

аня дуркаУченик (105) 6 дней назад
Жди минирование своего огорода. Я нацелена на тебя
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492847) Подгузник поддела? А то обдрищешься.
аня дуркаУченик (105) 6 дней назад
Я засуну его под твою батарею
Dr.PST Оракул (84715) 6 дней назад
скажи бабке что дед был бухой и буркалами не пользовался