Когда и где встречу своего спутника жизни? Замуж поздно выйду? После 30,да? Фото на аватарке.

Odor rosarum Мудрец (16980), открыт 1 неделю назад
7 ответов
нгш рлд Оракул (85040) 1 неделю назад
не известно..не шевелишься ж...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6438551) 1 неделю назад
В течении года будет знакомтсво с мужчиной и брак
Odor rosarumМудрец (16980) 1 неделю назад
Что-то не верится. Вряд ли так быстро
Гера Локшин Мыслитель (5907) 1 неделю назад
Не поздно. Главное встретить подходящего. Такого с которым автоматически любовь не зависимо ни от чего.
Считается чтобы такого встретить нужно его любить и испытывать его любовь уже сейчас и все время на расстоянии, как будто вы уже вместе.
Odor rosarumМудрец (16980) 1 неделю назад
Ну, это сложно конечно. Как я могу полюбить его, не видя?) на это способны только не простые люди с тонкими эгергиями
Гера Локшин Мыслитель (5907) Odor rosarum, можно и еще как) Ты же себе представляешь какого хочешь) Суть в ощущениях которые это дает) Положительные) Иначе зачем он) Как и все другое) Ну представь самое лучшее для тебя и какое от этого ощущение)
Odor rosarumМудрец (16980) 1 неделю назад
А по дате рождения сможете посмотреть?
Гера ЛокшинМыслитель (5907) 1 неделю назад
можно и по дате посмотреть но больше про тебя саму) какая у тебя?) только когда встретишь такое не скажешь) Если бы была и второй половинки дата тогда смог бы про отношения сказать)
Odor rosarum Мудрец (16980) Гера Локшин, ну хотя бы про меня. 08.07.1996. Благодарю.
Гера ЛокшинМыслитель (5907) 1 неделю назад
можно) Ты в ВК есть?) Гера Локшин я)
Лара Оракул (54080) 1 неделю назад
Тебе трудно будет выйти замуж.Ты сама себя "закрыла в сундук".
Odor rosarumМудрец (16980) 1 неделю назад
Почему? Что значит, закрыла?
Ростик васильев Мудрец (14925) 1 неделю назад
Скоро,вы весьма привлекательны.В течении года.
Odor rosarumМудрец (16980) 1 неделю назад
Спасибо. А где примерно и кем он будет?
Когда нибудь Мастер (1494) 1 неделю назад
Куда ты подевалась?? То годами отсюда не вылазила, а то устроилась врачихой и пропала.
Odor rosarumМудрец (16980) 1 неделю назад
А тебе скажешь
Когда нибудь Мастер (1494) скажешь попробуй