11 месяцев назад
Когда и где встречу своего спутника жизни? Замуж поздно выйду? После 30,да? Фото на аватарке.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скоро,вы весьма привлекательны.В течении года.
Куда ты подевалась?? То годами отсюда не вылазила, а то устроилась врачихой и пропала.
в 34 г
Не поздно. Главное встретить подходящего. Такого с которым автоматически любовь не зависимо ни от чего.
Считается чтобы такого встретить нужно его любить и испытывать его любовь уже сейчас и все время на расстоянии, как будто вы уже вместе.
В течении года будет знакомтсво с мужчиной и брак