Пишется ли в документах на автомобиль предыдущий её цвет, если она была покрашена?

IRON_MAIDEN Мудрец (10047), открыт 1 неделю назад
Хотел купить машину, но в отчёте показано, что у нее белый цвет был. Продавец не понимает как так, если ее покупали черной и она черная по документам. Проверяли прибором перед покупкой и ничего не нашли. Понятно, что новый цвет должен быть отражен в документах, а старый в документах остаётся?
4 ответа
Сталкер Оракул (57625) 1 неделю назад
а зачем?
IRON_MAIDENМудрец (10047) 1 неделю назад
Ну гос номер предыдущий же пишут
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250020) IRON_MAIDEN, автомобиль это он, а не она
الفن البلدوزر Оракул (68512) 1 неделю назад
в птс же по моему пишется первоначальный цвет
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250020) 1 неделю назад
в багажнике есть код цвета. если на глаз не видно, то при осмотре так и узнают о перекрашивании
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423566) 1 неделю назад
В ПТС указан актуальный цвет, больше никакой не указывается.
tuev Искусственный Интеллект (141477) 1 неделю назад
В ПТС родной цвет кузова записан в соответствующей графе . Замена цвета в особых отметках указывается .
Если ПТС меняли, в особых отметках замены цвета не будет.
В свидетельстве о регистрации только актуальный цвет указан.