Чувство не полного опорожение мочевого пузырь кто знает помогите

шурик97 шурик97 Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Помогите кто сталкиваться с этим пожалуйста кто тут есть
1 ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463199) 1 неделю назад
Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря может быть вызвано различными причинами, такими как увеличение простаты, инфекция мочевыводящих путей, неврологические проблемы или мышечная слабость. Важно обратиться к врачу для проведения диагностики и определения точной причины этого симптома. Врач может рекомендовать лечение в зависимости от обнаруженного диагноза.
шурик97 шурик97Ученик (69) 1 неделю назад
Врач нечего не знает таблетки прописал проверял
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463199) шурик97 шурик97, Ну если врач ничего не нашёл серьезного значит это психосоматика