Что делать если ходит педофил

Kra Vts Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Ребят что делать у меня по городу ходит на одной из площадок узбек он фоткает детей и ходит за ними что делать он то у магазина рядом стоит то ходит один раз он шол за девочькой которой 7 лет было шол она поняла что что-то нетак и убежала он пытался догнать он походу не один у него такойже друг есть помогите
11 ответов
Бобер Бобров Профи (794) 1 неделю назад
сообщить в полицию о подозрительной личности, предъявив доказательства (видеозапись, как он это делает)
Ilyas Kulbakhtin 2бот228 Профи (519) 1 неделю назад
  • Есть два пути , и это не зековская загадка про стулья , нужно сообщить в полицию , либо самому поговорить с ним , если это все правда
МарК Оракул (71366) 1 неделю назад
Заявите на него в полицию. Снимите на видео.
privet mish kak dela Мастер (1486) 1 неделю назад
Сфотографировать, снять на видео как он гонится, только осторожно лучше взрослым скажи чтобы все сняли и в мвд
Kra VtsУченик (98) 1 неделю назад
мы предупредили детей чтоб они не ходили одни
privet mish kak dela Мастер (1486) Kra Vts, значит взять биту пару пацанов и вышибить у них педофилию а лучше их поймать вместе с ментами
Данила Профи (707) 1 неделю назад
расскажи об этом взрослым, они подадут заявку в полицию. прежде всего тебе нужно иметь доказательства (видеосьемка, аудиозапись, фотографии и т.п.), еще желательно иметь фотку его лица для опознания личности. постарайся снять моменты где он делает какие-либо настораживающие действия(пристает, пытается силой заманить в дом/машину, преследует), а не просто ходит рядом с детьми и т.д.
п.с. если фотку лица не удастся снять то постарайся запомнить его черты лица.
Александр Кострыкин Ученик (115) 1 неделю назад
1.купи что-то в самозащиту перцовку или электрошокер, но будь осторожен!
  1. Обратись к родителям или в полицию
Vasiky Pupkeen Мудрец (14155) 1 неделю назад
С чего ты взяла, что он педофил? Такими обвинениями нельзя разбрасываться просто так.

Можно предложить ему не фотографировать без разрешения.. Хотя он может вообще не детей фотографировать, а площадку, например или двор.

Не устраивай истерию.