Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Интересные достопримечательности саранска/близь саранска

Алиса Реброва ???? Ученик (85), открыт 6 дней назад
В последнее время в Саранске вообще некуда сходить. В том смысле, то что надоели все эти места такие как Пушкинский парк, храмы эти театры, и т.д. Эти места уже настолько вылизаны, что тошнить начинает. Я понимаю что жаловаться нечего, ведь это город с какими-то 300 тыс.чел. Хочется узнать что нибудь новое. Есть парк рядом с ТЦ космос, где то на Химмаше парк, биотлонка и др. Но это тоже всë надоело. Какие нибудь интересные зоны отдыха, котокафе, аллеи которые мало кто знает, фонтаны интересные, заведения не очень дорогие где можно провести круто время. Большие центры с мероприятиями, сады интересные (не ржавитина) и водоëмы с тропами для людей. Но хочу уточнить про водоëмы, не по типу "Лесного озера" со всплывающими на поверхность трупами и трупной водой. Интересные водоëмы не обязательно для купания, так как большинство у нас водоëмов с амëбами. Иии, про места, только не такие как овраг с разбойниками, мистикой и с "Кладом смерти" Просто места интересные где не скучно. В районе Саранска, и чуть подальше, может до берсеневки со света. Или до Макаровки, но не более, на юнатке я была (Прошлый лагерь с протекающей мимо рекой Инсар), зелёный парк, и родник рядом с ними. Прошу вас, подскажите пожалуйста, такие местечки, а то сходить уже некуда..
0 ответов
Похожие вопросы