Не чего понять не могу

Максим Белоусов Знаток (421), открыт 1 неделю назад
когда задаешь на вопрос здесь пишишь текст вопроса правильно ли становится котегория или нет или нужно самому выставлять ?
2 ответа
Макгвай Енот Ученик (242) 1 неделю назад
Когда как
Максим БелоусовЗнаток (421) 1 неделю назад
это баг что-ли какой-то ?
Макгвай ЕнотУченик (242) 1 неделю назад
Там выбераеться по ключевым словам и порой программа не может правильно выбрать так что лучше ставить самому
Максим Белоусов Знаток (421) Макгвай Енот, Ну понятно
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (341216) 1 неделю назад
При создании вопроса система выбирает категорию автоматически по ключевым словам.
При добавлении новых слов в вопросе категория может поменяться.
https://otvet.mail.ru/question/215827235
Поэтому перед опубликованием своего вопроса внимательно проверяйте категорию в которой хотите разместить вопрос.

Не забывайте, что точный выбор категории даёт больше шансов получить качественные ответы на вопрос.