Что кушаете в жару из круп? Рис норм в жару? А ячмень?

Кирилл Чесноков Ученик (152), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Оля ) Мудрец (14635) 1 неделю назад
Рис ) сегодня ела , с рыбой )
W Просветленный (41520) 1 неделю назад
В основном гречу, иногда овсянку
n. Искусственный Интеллект (428471) 1 неделю назад
Ем вне связи с температурой воздуха
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102640) 1 неделю назад
Сейчас не только жара, но и сезон овощей. Крупу можно поесть и зимой.
*Юля*Искусственный Интеллект (235976) 1 неделю назад
Одними овощами мужик не наестся. А на мясо/рыбу/птицу не у всех деньги есть. Крупа сытная и дешевая.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102640) *Юля*, привет! В общем-то ты права.
ilana mosesИскусственный Интеллект (255770) 1 неделю назад
я крупу ненавижу! может кроме риса. так что в жару у меня холодные супы. правда я не мужчина... в крайнем случае - картошка в любом виде...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102640) ilana moses, я тоже не люблю никакую крупу, а картошку и овощи обожаю. Но Юля правильно написала, что, может, у человека больше ничего нет и приходится есть сытную крупу..
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 неделю назад
Рис идеально, он родом из тропиков, веками его ели в жару.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4919) 1 неделю назад
Вот сейчас никакие, не лезут вообще
Кирилл ЧесноковУченик (152) 1 неделю назад
ага, аппетит только на ледяную родниковую воду по большей части
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4919) Кирилл Чесноков, жарко, но я крупами не наедаюсь просто
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140700) 1 неделю назад
На работу с собой беру рис или перловку.
Разогрев в микроволновке на их вкус никак не влияет, и там все равно, что есть, лишь бы успеть поесть, попить и покурить за 30 минут.
ilana moses Искусственный Интеллект (255770) 1 неделю назад
ничго! в жару нет ничего вкусней белорусского свекольника!
маковый крендель Профи (934) 1 неделю назад
Думаю, от температуры и сезона не зависит. Но мне больше нравится просто овощи..Сейчас крупы как-то не лезут( Но иногда ем.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655296) 1 неделю назад
В жару можно есть все ,кроме супов,и комнатной температуры
Светлана Бородина Мастер (1029) 1 неделю назад
Кус-кус идеально. Варить не надо. Просто залить кипятком.