Какое у вас мнение насчет квадробики?

Евгений Морозов Ученик (143), открыт 6 дней назад
Сегодня на улице встретил два чуда - квадроберов. Благо они не кусаются и не гавкуют. Какое у вас мнение о них?
9 ответов
Кирилл Айфонов Мыслитель (5071) 6 дней назад
Ну с ружьем усыплять их эффективно, мне нравится
Ilham Efremov Мастер (1138) 6 дней назад
у всех поколений свои приколы, кто чем занимался, в конечно итоге все равно поймут когда старше станут, зачем детей осуждать
Генномодифицированный гриб Мастер (1663) 6 дней назад
Не очень, они грибницы в лесах портят.
Ilyas Kulbakhtin 2бот228 Профи (518) 6 дней назад
Ну если не мешают и не нарушают закон , то пусть делают , что хотят
Руна Мастер (1845) 6 дней назад
Квадробтеры - это конечно кринж. Но пока они ко мне не лезут со своими животными криками, мне в принципе насрать
sky Профи (719) 6 дней назад
Ну вобще смотрится как-то дико:(
Многие дети посмотрев на блогеров стали фанатеть этим «спортом»- так они его называют. Изначально квадробика- это просто бег на четырех конечностях. Действительно, это достаточно сложно: профессиональные спортсмены развивают бешеную скорость! Но сейчас квадробика у детей это подражание животным- они прыгают как животные, рисуют маски, мяукают или лаят, и даже кусаются!
На самом деле это их дело, все люди разные, но главное, чтоб они не наносили вред окружающим.
P. S. Не хочу никого обижать)
Забивной пупсик Профи (770) 2 часа назад
Мне нравится)
Я этим занимаюсь и пока никто меня не бил, но я тогда считала, что в своём маленьком городе одна такая, пока не узнала, что моя подруга тоже этим занимается, потом другая не против квд заняться, а дальше увидела в тт квадроберов в нашем городе ^^