Как вы думаете что будет с продавцом?

mortis_bs913 Профи (534), закрыт 5 дней назад
Вот такой странный товар, что будет с ним и при получении товара? (просто интересно, я не за наркотики)
Лучший ответ
wasd tv Профи (591) 6 дней назад
Возможно, это тестовый товар. Продавец как бы создал товар, но не настроил его. При покупке он просто его отменит и деньги, по идеи, вернут
Остальные ответы
Ярослав Баранов Ученик (194) 6 дней назад
Он просто по приколу 60к поставил
Но может быть какой-то вип товар хз
mortis_bs913Профи (534) 6 дней назад
Это наркотики вроде
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (259) 6 дней назад
Судя по тому как ты невнятно вопрос сформулировал, что ничего не ясно, ты далеко не против наркотиков, а очень даже за...Против наркотиков? Интересно что обычно под этим ввиду имеют? То что сам не употребляешь, или что другим мозг выносить собрался кто употребляет?Типа ни себе ни людям.