Помогите определить, меланома это или нет?

Shariar Naurizbaev Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Ширина 1 см длина 0,3 см
3 ответа
NotSalt13 Гуру (3151) 1 неделю назад
Выглядит как-будто серанули
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
надо сходить к дерматологу или сразу к онкодерматологу
скорее всего тут нет людей, которые смогут помочь

задай вопрос на сайте спроси врача
Shariar NaurizbaevУченик (25) 1 неделю назад
Я тоже так говорил родителям, сказали да надо сходить но так и не сходили
Это я Искусственный Интеллект (105688) Shariar Naurizbaev, если можно удалить, то лучше удалить будь настойчивее с родителями, тверди постоянно об этом
Черемуха Раздольная Мастер (1010) 1 неделю назад
По фото это не меланома,а пигментный невус. Но всегда лучше сходить, сделать дерматоскопию и успокоиться окончательно.