По каким причинам не посещаете психотерапевта,м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (147805), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611743) 1 неделю назад
Я над ними буду ставить опыты и эксперименты))
ВИскусственный Интеллект (109763) 1 неделю назад
А повторить один и тот же опыт и эксперимент сможешь ? ;)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611743) В, Над разными..так просто не интересно)) Да и шутки сними плохи..а так хотелось бы приколоться!
Остальные ответы
E1 Оракул (72810) 1 неделю назад
система репрессивная.вместо помощи граждане получат ограничения прав во многих сферах что порой неадекватно состоянию.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198028) 1 неделю назад
Просто так пойти и отнести свои кровные какому-то левому человеку, чтобы он рассказал мне то, что я уже про себя знаю.
Нее. Такое не для меня.
В Искусственный Интеллект (109763) 1 неделю назад
Я их любразбирать и собирать, а они плачут от этого )))
Не люблю, когда плачут ))
котик серенький дымич Оракул (77803) 1 неделю назад
слава Богу , сударыня , я пока себя в полнолуние нормально себя чувствую :)))
kinryuu Uu Знаток (321) 1 неделю назад
Пустая трата времени и денег, так как они не скажут чего-то нового для меня, так как познания себя, это пожалуй, самое важное умение человека, с которым жить становится проще.
неизвестный, которого знали все Профи (633) 1 неделю назад
за такие-то деньги??
пфффффф, спасибо, не надо)
я сама справлюсь)
Natalya Просветленный (45404) 1 неделю назад
Ахах)))))Действительно)))
Ну что такое?)))
кактотак Оракул (86827) 1 неделю назад
У него от меня голова болит,мне его жалко
Девичья Память Гуру (3736) 1 неделю назад
А чего это он первый халат надел, а?! :))
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27395) 1 неделю назад
Я сам психотерапевт. И как мне себя самого посещать? Скажешь тоже. Если я начну заниматься такой фигнёй, то мне действительно понадобится мозгоправ.
Alex Galinin Мудрец (15171) 1 неделю назад
Они отказываются мне платить за визит к ним.
* Искусственный Интеллект (183641) 1 неделю назад
Так его ж придётся потом прикопать,а я чё та добрым стал! :))
~ Леон ~ Оракул (72774) 1 неделю назад
Я не такой жестокий!)))))))
~ Леон ~Оракул (72774) 1 неделю назад
Здравствуй.)
GALAXY Искусственный Интеллект (152581) 1 неделю назад
Бесполезно идти к психологу или к психотерапевту, если он не знает истинный и общий для всех людей... СМЫСЛ ЖИЗНИ
Влад Зотов Искусственный Интеллект (101055) 1 неделю назад
Мне! Иерарху сущного! Идти к какому-то докторишке?!!..))