У собаки появились розовые пятна на носу

Даня Лисов Ученик (97), на голосовании 19 часов назад
у собаки породы Джек Рассел Терьер появились какие то розовые пятна на носу,что это? не дает потрогать носик
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (119902) 1 месяц назад
Купи пивные дрожжи.Есть таблетки пивных дрожжей с чесноком.Не хватает витаминки зверушке.
VOLKПросветленный (25603) 1 месяц назад
ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ ТОКСИЧНЫЕ ДЛЯ СОБАК:
Лук и чеснок. (И лук, и чеснок содержат токсичный компонент - тиосульфат. Но лук более опасен, чеснок содержит меньше этого токсина.)
Сварог Искусственный Интеллект (119902) VOLK, да-да. Конечно.У меня собака почему-то живет и нос весь стал чёрный.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (232002) 1 месяц назад
Похоже, была царапина. При правильном питании постепенно пигмент восстановится
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
ожог может быть или так затянулась ранка,трещинка