Помогите выбрать ВУЗ.

Dr. E-man Профи (611), открыт 1 неделю назад
Поступаю в ВУЗ, но не могу определится между УрФУ или КФУ(казанский). По всем рейтингам, что ВУЗы, что города примерно одинаковые. Может кто дать совет на этот счёт, может у Одного есть сильное преимущество или наоборот недостаток перед другим. Поступаю на математическое направление.
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209737) 1 неделю назад
Недавно смотрела новости... Поступай в Казанский - база лучше