Чем угостить губернатора, когда он придет поздравлять 105 летнюю пенсионерку?

Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (34619), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (327) 1 неделю назад
Чайком с полонием...Сам фюрер так проводил партийные чистки!А что бы не осуждали, потом скажешь что он был вовремя выявленным и ликвидированным национал-предателем. Агентом ЛГБТ-террористов.