Помогите, пожалуйста, найти старый грустный мультик(слайдшоу), может комикс

Atarax Atarax Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Раньше по ВКонтакте гулял мультик(слайдшоу), где по сюжету парень сначала заступается за девушку, сам огребает, потом у него день рождения на который пришла только она. Дальше по сюжету они начали жить вместе, завели собаку, ребенка, собаку машина сбила, девушка заболела раком и парень пошел на контракт. Помогите, пожалуйста!
2 ответа
Луис Альберто Просветленный (43180) 1 неделю назад
Вероятно, вы имеете в виду мультфильм «Душа», который выпустили в 2019 году студия Pixar и компания Walt Disney Pictures. Это полнометражное анимационное кино, а не слайд-шоу. Сюжет фильма частично совпадает с тем, что вы описываете. Главный герой Джо Гарднер — школьный учитель музыки, который очень хочет стать джазовым музыкантом. Однажды ему предоставляется такой шанс: он проходит прослушивание у известной певицы и присоединяется к её группе. Но в тот же вечер по пути домой его сбивает автобус. Душа Джо отделяется от тела и отправляется в Чистилище, где готовится к перерождению. Однако главный герой не готов смириться с таким исходом событий и всеми силами пытается вернуться обратно на Землю.