Бан по устройству?...Тик-ток

The Scare Обязательно? Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Листала тт, внезапно окно о том что аккаунт заблокирован за многочисленные нарушения, подавала апелляцию. Но, проблема в том, что я пытаюсь зайти в тт(не с заблокированного аккаунта), и каждые 2 секунды то самое окно... Пробовала и тт лайт и обычный из плей маркета, ничего не работает. Пробовала прокси сервер поставить, тоже ничего ... Это бан по железу? Можно ли это как то исправить? Помогите пожалуйста
6 ответов
Арсений Сычев Знаток (294) 1 неделю назад
жалко
NotSalt13Гуру (3151) 1 неделю назад
У пчелки в анусе
- Профи (672) 1 неделю назад
сиди в ютуб шортс или вк, ибо займись чем нибудь другим
Кирилл Новоселов Знаток (468) 1 неделю назад
Сбрось телефон до заводских, либо через симулятор/песочницу сиди, правда хз, есть ли такие на телефоне