Срочно нужны советы от опытных художников!

Фё Линь Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Проблемы с анатомией, что посоветуете? Прям очень нужно, с пальцами рук все время проблемы, ну капец((
7 ответов
дефолт юзер ответы майлру Мастер (1982) 1 неделю назад
босс худошки бож кус кус руд флаг выпей уксуса мда лол
Фё ЛиньУченик (85) 1 неделю назад
а :D...???
дефолт юзер ответы майлру Мастер (1982) Фё Линь, мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ли Суджи́н Профи (839) 1 неделю назад
Один палец это один длинный овал, один сверху длиной половины 1, сверху шарик, а потом их обкругляешь вместе, не знаю как описать
Фё ЛиньУченик (85) 1 неделю назад
Хыхы, хорошо, спасибо)
Red Профи (582) 1 неделю назад
Можете ввести в браузер название того, что хотите нарисовать. Я тоже плохо рисую, особенно животных и людей.
Фё ЛиньУченик (85) 1 неделю назад
Ой, надеюсь в дальнейшем все решится, творческих вам успехов!
Red Профи (582) Фё Линь, Спасибо! И вам того же!
сирион Знаток (278) 1 неделю назад
захватить мир
Фё ЛиньУченик (85) 1 неделю назад
Отличный вариант!!!
Aleks Fisher Мыслитель (8722) 1 неделю назад
Купи вот такую книжку и решишь свои проблемы.
Фё ЛиньУченик (85) 1 неделю назад
Ого, обязательно закажу, спасибо!!!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124069) 1 неделю назад
Не нужно ничего ЗАКАЗЫВАТЬ. Всё есть в свободном доступе:
Ё. Барчаи ; Б Баррингтон ; Б Готтфрид ...
И вообще, там ещё много полезного: http://www.barius.ru/biblioteka/series/26
Фё ЛиньУченик (85) 5 дней назад
Спасибо, прислушаюсь к вашему совету;)
Anelis Winchester Знаток (310) 1 неделю назад
помогают стадики, когда ты не бездумно срисовываешь, а начинаешь с построения. насмотренность (у меня скилл в мужиках вырос после прочтения манхв ахахаа)
от глупых поэтапок пользы мало, как по мне. свои руки в качестве рефов тоже удобно использовать, но важно обращать внимание на картину в целом, начиная с полного объекта и лишь потом прорабатывать детали, а то получается крутые пальцы несоответствующих размеров
Фё ЛиньУченик (85) 5 дней назад
Я столько манхв прочитала, ну и где мой скилл? ((
Anelis Winchester Знаток (310) Фё Линь, фотопамять??? а можешь где-нибудь работы показать?