У каркасного бассейна разошелся шов у так скажем ушка куда проходят трубы от каркаса как лучше закрепить обратно?

Софья Антонова Ученик (96), открыт 5 дней назад
У каркасного бассейна разошелся шов у так скажем ушка куда проходят трубы от каркаса как лучше закрепить обратно? Ниже прикреплю фото пример где разошёлся шов бассейн такой же и шов на том же месте где и отмечено на фото
0 ответов