Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Русский язык СРОЧНО!

да нет Ученик (97), открыт 1 неделю назад
нужно только 6.1
4 ответа
test1231919 11 Мастер (1276) 1 неделю назад
6. (3 балла) Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки.

1) **Никто** и **никогда** **не** возражал, **не** возражает и возражать **не** будет, что бы он **не** говорил.

2) Настасья Ивановна была доброй женщиной, и она **ни** разу в жизни **не** делала **никому** зла.

3) Он **никакого** отношения **ни** к драматургии, **ни** к театрам **никогда** в жизни **не** имел, и Анна Ивановна **не** могла на это повлиять.

4) Сколько я **не** раздумывал, последнего понять **не** мог.

5) Чего он только **не** видел в этой жизни!

6) А был это **не** кто иной, как Бегемот.

7) **Ни** мусор, **ни** обломки стёкол — **ничего** решительно и **не** убирали они, и мы **не** стали этого делать.

6.1. Выпишите только номера предложений, в которых союз **И** соединяет части сложносочинённого предложения.

**2, 3, 7**
да нетУченик (97) 1 неделю назад
спасибо
test1231919 11 Мастер (1276) да нет, поставь лайк
- Профи (672) 1 неделю назад
уже лето, зачем это все.. а если без шуток, за 17 дней, я уже весь свой ум потерял, как и все остальные)
да нетУченик (97) 1 неделю назад
я до 17 учусь(
-Профи (672) 1 неделю назад
ух ты ж, сочувствую, ты держись там
ТГ Искусственный Интеллект (589275) 1 неделю назад
1) Никто и никогда не возражал,не возражает и возражать не будет, что бы он ни говорил.
2) Настасья Ивановна была доброй женщиной, и она ни разу в жизни не делала никому зла.
3) Он никакого отношения ни к драматургии,ни к театрам никогда в жизни не имел, и Анна Ивановна не могла на это повлиять.
4) Сколько я ни раздумывал, последнего понять не мог.
5) Чего он только не видел в этой жизни!
6) А был это никто иной, как Бегемот.
7) ни мусор, ни обломки стёкол - ничего решительно и не убирали они, и мы не стали этого делать.
6.1.=237