Кошка повторяет за мной

Tefforg TV Ученик (136), на голосовании 19 часов назад
У меня есть британская кошка, ей 8 лет. Когда ее глажу очень часто ложится шеей вперёд, а мордой вниз, если в таком положении начать чисать ей голову, то она начинает делать мне то же самое. Начинает делать движение когтями как бы под себя. Почему так? Начала делать это сравнительно не давно, уже раз 5. В остальных случаях не повторяет за мной
Голосование за лучший ответ
Vadim Sakhnazarov Профи (748) 1 месяц назад
это жалоба или что? чем мы должны помочь?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222189) 1 месяц назад
Кошки лечат людей. Перебирая лапками даже запускали сердце у человека. Нормализуют давление.
МаняПросветленный (25580) 1 месяц назад
что за бред про запускание сердца?