ДТП, выплата , страховка

OPERYPOLNOMOCHENII Знаток (262), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, попал в дтп, вышло по обоюдке оба были виноваты , у меня не было страховки сказали буду платить 50% из своего кармана , прошло почти 2 месяца мне так и никуда не приходила оплата
4 ответа
PP Искусственный Интеллект (220252) 6 дней назад
Не удивляйся потом, что с карточки деньги будут уходить.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423312) 6 дней назад
Нет такого понятия "обоюдка" это колхозный язык, в результате ДТП виноват всегда ОДИН!!!
Значит не закончили ремонт еще. Закончат - оплатишь.
Lyudmila Nigmatylina Ученик (164) 6 дней назад
"оба были виноваты" виноват всегда один, а не двое