Батя дал сыну поручение продать тапки за 25 руб

Лидия Хордыкова Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Батя дал сыну поручение продать тапки за 25 руб он пришёл на рынок и продал эти тапки двум инвалидам (один без левой ноги другой без правой) за 15 рублей за тапку тоесть за 30 рублей
пришёл домой рассказал отцу как он заработал 30 руб вместо 25 руб бате стало стыдно что его сын обманул инвалидов забрал у него 25 рублей и сказал вернуть 5 рублей инвалидам когда он шёл на рынок зашёл в магазин и купил 3 мороженного у него осталось 2 рубля. на рынке к нему подошли 2 инвалида и сказали что видели такие же тапки за 14 руб за одну тапку мол отдавай нам по рублю он отдал им 2 рубля в итоге получается он продал им тапки за 28 рублей плюс 3 рубля за мороженное в итоге 31 рубль от куда взялся рубль
3 ответа
Савелий Марлов Ученик (197) 1 неделю назад
батя молодец, дал поручение продать тапки за 25 рублей, в итоге продал сына
Nikita Rest Ученик (245) 1 неделю назад
Решение батя отдал сына в детдом